Организация

ООО Бора-мебель

4,2
Лермонтов
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Розничная торговля

Организация

ООО Бора-мебель

Фабрика «Бора-мебель» – один из крупнейших на Кавказских Минеральных Водах производителей мебели и мебельных комплектующих. Компания основана в 1993 году и за это время прошла путь от небольшого производственного цеха до крупного, динамично развивающегося предприятия, известного не только в регионе, но и за его пределами. 

Став членом команды «Бора-мебель», вы становитесь участником процесса по изменению жизненного пространства и быта людей. 
Работа в компании даст вам возможность реализовать свои творческие амбиции, станет стимулом вашего профессионального и личностного роста.
Мы ищем специалистов, обладающих успешным опытом, тех, кто может ставить перед собой задачи и  добиваться их решения, кто хочет развития и реализации в рамках одной из ведущих компаний в регионе КМВ, КБР, РСО-Алания.
Вы считаете себя профессионалом в своей области, обладаете высоким уровнем знаний и навыков, активны и клиенториентированы? Готовы постоянно развиваться и брать на себя ответственность за результат своей работы?

Мы приглашаем Вас в свою команду!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Грузчик-комплектовщик
Декабрь 2023
Уровень заработной платы, комнаты отдыха для сотрудников, обеденный зал
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 40 000
Владикавказ
от 55 000
Пятигорск