Организация

ООО Смазочные Масла

Нет отзывов
Организация

ООО Смазочные Масла

ООО «Смазочные Масла» - один из крупных игроков и лидеров рынка смазочных масел и смазок Юга России.

Мы осуществляем комплексные поставки широкого спектра ГСМ по СКФО, включая: моторные, индустриальные, трансмиссионные и многие другие масла, растворители, высокоэффективные смазочно-охлаждающие жидкости, смазочные материалы и пр.

На рынке с 2006 года. Работаем быстро и качественно. Дорожим своей репутацией и нашими клиентами, выстраивая с ними долговременные взаимовыгодные отношения.

Наша компания способна удовлетворить самые требовательные запросы постоянно меняющегося рынка. Прямые поставки от производителей и дистрибьюторов позволяет нам уверенно работать на рынке традиционных и контрактных продаж, предоставляя конкурентные цены и лучшие условия сотрудничества нашим партнерам.

Располагая собственным парком автотранспорта, по желанию клиента, мы осуществляем адресную доставку товаров нашим клиентам.

Среди наших клиентов предприятия сельхоз отрасли и санаторно-курортного комплекса, предприятия государственно - муниципальной и социальной сферы, энергетические и ресурсоснабжающие организации, производственные и автотранспортные предприятия. Мы поставляем продукцию для всех типов грузовых машин и легкового транспорта, дорожной и строительной техники, сельскохозяйственных машин и промышленного оборудования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.